提问时间:2021-03-16 18:52 关注度:1727
首先是单科学习或者是冲刺培训的话一般只要几千块钱就够了。
然后是基础比较差的学员则是一般要1万以上的费用。
最后是一对一则是按课时收费的,这个根据老师不同费用也有出入在这就不多过多的介绍。
有的学员对费用特别的敏感,但是费用固然重要,还有课时和授课老师这些都会有区别,学员咨询时一定要好好了解清楚才去报名,不然会花很多不必要的费用。